Mensch in Bewegung - Kontakt

Das Komische am Leben ist: Wenn man darauf besteht, nur das Beste zu bekommen, bekommt man es häufig auch.

W. Somerset Maugham

Kontakt

Alexandra Bauer - Mensch in Bewegung Wien:     
alexandra.bauer@mib.at
direkt: +43 664/454 29 15

Christoph Estermann - Mensch in Bewegung Linz:
christoph.estermann@mib.at
direkt: +43 664/44 23 686

Harald Firlinger - Mensch in Bewegung Wien:        
harald.firlinger@mib.at
direkt: +43 699/123 84 828

Wolfgang Hackl - Mensch in Bewegung Linz:         
wolfgang.hackl@mib.at
direkt: +43 664/839 47 52

Justin Haiböck - Mensch in Bewegung Wien:         
justin.haiboeck@mib.at
direkt: +43 699/1120 1972

Alex Holzer - Mensch in Bewegung Wien:   
alexander.holzer@mib.at
direkt: +43 699/ 1 333 08 46

Georg Karigl - Mensch in Bewegung Salzburg:      
georg.karigl@mib.at
direkt: +43 7684/20 136

Harry E. Kwisda - Mensch in Bewegung Salzburg: 
harry.kwisda@mib.at
direkt: +43 699/13384826

Gernot Znidar - Mensch in Bewegung Salzburg:   
gernot.znidar@mib.at
direkt: +43 664/23 12 120