From over there to over there: MIB enlivens

MIB IN PERSON

Was unterscheidet MENSCH IN BEWEGUNG von anderen Beratungsunternehmen? Kurz gesagt: Unsere liebevolle Art, „Aber“ zu sagen. Wir scheuen uns nicht davor, Gegenpositionen einzunehmen, die Kehrseite der Medaille aufzuzeigen und gemeinsam mit unseren KundInnen über den Tellerrand zu blicken.

Ein frecher, humorvoller Beratungsstil ist unser Erfolgsrezept, denn: Mit einem Lächeln geht Vieles leichter.

Ing. Alexandra Bauer

Organisational developer, management trainer and coach

direkt: +43 664/45 42 915
mail: alexandra.bauer@mib.at

Kesslerweg 46
A-2345 Brunn am Gebirge

Dr. Elisabeth Duscher-Kothbauer, MSc

Impulse giver and coach

direkt: +43 699/13 04 0004
mail: elisabeth.duscher-kothbauer@mib.at

Marienweg 16
A-4792 Münzkirchen

Mag. Christoph Estermann

Management trainer, organisational consultant and coach

direkt: +43 664/44 23 686
mail: christoph.estermann@mib.at

Bernhardschlag 14
A-4191 Vorderweißenbach

Mag. Harald Firlinger, MBA

Organisational developer, management trainer and coach

direkt: +43 699/12 38 4828
mail: harald.firlinger@mib.at

Kesslerweg 46
A-2345 Brunn am Gebirge

Mag. Harald Firlinger, MBA

Organisational developer, management trainer and coach

direkt: +43 699/12 38 4828
mail: harald.firlinger@mib.at

Kesslerweg 46
A-2345 Brunn am Gebirge

Wolfgang Hackl

Management trainer, organisational consultant and coach

direkt: +43 644/83 94 752
mail: wolfgang.hackl@mib.at

Am Grünen Hang 11
A-4040 Linz

Univ. Lekt. Mag. Justin Haiböck

Organisational developer, management trainer and coach

direkt: +43 699/11 20 1972
mail: justin.haiboeck@mib.at

Franz-Glaser-Gasse 28/Top 3
A-1170 Wien

Mag. Katharina Händler, MBA

Impulse generator, trainer and coach, management consultant

direkt: +43 680/24 84 388
mail: katharina.haendler@mib.at

A-1090 Wien
A-7062 St. Margarethen

Mag. Alex Holzer

Communication and management consultant, business coach

direkt: +43 699/13 33 0846
mail: alex.holzer@mib.at

Wintergasse 5-11 /Top B/ 01
A-3002 Purkersdorf

Dr. Georg Karigl

Trainer and business revitaliser

direkt: +43 664/83 94 750
mail: gerog.karigl@mib.at

Hauptstraße 91
A-4890 Frankenmarkt

Harry E. Kwisda

International trainer and business developer

direkt: +43 699/13 38 4826
mail: harry.kwisda@mib.at

Krimpling 2
A-5071 Wals bei Salzburg

Harry E. Kwisda

International trainer and business developer

direkt: +43 699/13 38 4826
mail: harry.kwisda@mib.at

Krimpling 2
A-5071 Wals bei Salzburg

Dr. Gernot Znidar, M.A., MSc

Organisational developer, management trainer and coach

direkt: +43 664/23 12 120
mail: gernot.znidar@mib.at

Gaisberg 1
A-5026 Salzburg